Абитуриенту и школьнику

Наверняка уже задумываетесь «куда пойти учиться»?

Вы все еще раздумываете, какой выбор сделать, где применить свои знания и разносторонние таланты?
Хотите получить престижное образование и интересную, высокооплачиваемую работу в будущем?
Тогда вы пришли по адресу. Машиностроитель - призвание творить окружающий мир, основываясь на самые передовые знания и разработки. Всё что Вы видите вокруг Вас - либо создано непосредственно машиностроителями, либо изготовлено с помощью машин, станков и механизмов, которые придумали, спроектировали и изготовили эти пытливые "двигатели" современного прогресса.
Мы ждем Вас. Поступайте к нам, поступайте правильно!

Как сейчас развивается отрасль машиностроения, от которой зависят экономика и военный потенциал страны?  Какова ситуация с образованием и наукой в этой сфере? Ведущая  Ирина Ромадова побеседовала об этом с деканом машиностроительного факультета ЧГУ, профессором Виктором Гартфельдером.

Корпус "Т" ЧувГУ, ул. Спиридона Михайлова, дом 3. Ауд.

Остановка "Студенческий городок"